халява по почте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


халява по почте в беларусь россию украину
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вещевая халява по почте!

Перейти вниз 
АвторСообщение
ХАЛЯВА




Сообщения : 3
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Вещевая халява по почте! Empty
СообщениеТема: Вещевая халява по почте!   Вещевая халява по почте! Icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 6:16 pm

Вещевая халява по почте! Logologo
Все любят получать подарки. Но разве тех подарков, что люди дарят друг другу на новый год достаточно?
Сегодня к вам в руки попала уникальная возможность разжиться новыми подарками абсолютно бесплатно. Многие из вас видели фильм «Смотрите, кто заговорил» с Джоном Траволтой в главной роли. Не хотели бы вы жить так же, получая все бесплатно? Хотели? Хотите? Время пришло!
В наше время одним из самых популярных маркетинговых ходов стала раздача подарков – недаром же дед мороз стал таким популярным в народе. Все любят получать подарки. Получать что-то, не отдавая за это ничего. Такова суть первобытного подсознания человека. Грамотные маркетологи в своих просторных кабинетах, между сексом с секретаршей и важной встречей с боссом в сауне, придумали дать человеку одну маленькую, но хорошую, конфетку бесплатно, чтобы он захотел купить таких конфет целый кулек. На западе система сбоев не дала. Пал железный занавес. И русский народ мигом понял, что по рынку можно пройти и наесться, если пробовать у каждого продавца бесплатно. А теперь, мы просто должны применить этот метод к рынку потребительских товаров.
Итак, сегодня я говорю о сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], который помогает людям находить для себя то, что им нужно бесплатно. В качестве простого и доступного примера можно привести рекламные акции компаний по распространению так называемых free samplers – бесплатных образцов. Зачем они это делают? Чтобы покупатель мог выбрать тот товар, за который он готов отдать свои деньги. Что же делаем мы? Правильно, находим способ получить бесплатно МНОГО бесплатных образцов.
Как эти образцы принято распространять? Например, ты делаешь крупный заказ в интернет магазине. К тебе приезжает курьер с большим мешком подарков и, о чудо, там вы находите бесплатный пакетик небесной манны! Радости нет предела!
Как же получить много бесплатных конфеток? Это легко можно узнать воспользовавшись халявой.нет! Ведь именно для этого, сайт и был создан.
Итак, желаю вам удачи в поиске необходимой халявы вместе с сообществом ваших единомышленников.
Заходите: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вещевая халява по почте!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вся ХАЛЯВА ТУТ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
халява по почте :: Не полученная вещевая халява :: Подарки-
Перейти: